Оскорбления и тревога - Как наказать женщину, которая за год наносит мне и моей семье моральный ущерб в соцсетях, смс и личных контактах, и как обрести покой в жизни

• г. Иваново

Меня оскорбляет женщина уже на протяжение год в соц сетях и просто по СМС и в жизни, не дают житья и покоя, так эта женщина другим пишет про меня мою семью, а мне все показывают переписки доказательства на это есть, могу ли я как то наказать и жить спокойно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, есть административная ответственность за данные действия, предусмотренная ст.5.61 КоАП РФ.