Как приобрести автомобиль совместным подарком - процесс подтверждения средств и вопросы от гос. органов?

• г. Москва

Такой вопрос, мне сделали совместный подарок родственники и знакомые. Хочу приобрести на них автомобиль. Как быть с вопросами от гос. органов? Как именно происходит процесс подтверждения средств?

Ответы на вопрос (2):

С чего Вы взяли, что у гос. органов будут вопросы по поводу приобретения авто?

Подпишите с родственниками договор дарения денег. На всякий случай. По требованию банка или налогового органа предоставите.