Могут ли судебные приставы арестовать земельный участок (долевая собственность) выданный как многодетной семье?

• г. Тверь

Могут ли судебные приставы арестовать земельный участок (долевая собственность) выданный как многодетной семье?

Ответы на вопрос (2):

Ограничений на это нет, значит могут.

Вы если не согласны можете обжаловать данные действия в суде, скорее всего получится снять данные ограничения.