Отсутствие оценок в дневнике за первое полугодие 10 класса - как решить проблему?

• г. Старый Оскол

За первое полугодие 10 класс не выставлены оценки в дневник. Могу ли я потребовать? В электронном дневнике есть. Но дневник пустой по сей день. Или я должна сама их внести в дневник?

Ответы на вопрос (1):

Бумажный вариант дневника не обязателен к ведению. Во многих школах его вообще у детей нет. Только электронная версия.