На меня хотят в суд подать страна экспресс банк что делать долг 34000 рублей.

• г. Москва

На меня хотят в суд подать страна экспресс банк что делать долг 34000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если еще не подали они исковое заявление в суд - рекомендую написать им очень грамотное предложение о реструктуризации долга, целью которой, возможно, станет списание части долга и отсрочка и рассрочка оплаты самого долга.

С этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.