Статус камеральной проверки в процессе, но подтверждена сумма к возврату из личного кабинета и бюджета.

• г. Ульяновск

В личном кабинете появилась запись сумма к возврату подтвержденав полном обьеме и далее сумма квозврату из бюджета. Но статус камеральной проверки в поцессе?

Ответы на вопрос (4):

Видимо, камеральная проверка уже завершена.

Ничего страшного. В ближайшее время эта запись исчезнет и ИФНС примет распоряжение о возврате средств.

Но рекомендую Вам сделать скриншот или фото личного кабинета, чтобы у Вас на всякий случай в соответствии с Налоговым кодексом сохранились доказательства.

Здравствуйте!

Вероятнее всего просто технический сбой на сайте.

Значит ли это что камеральная проверка проведена и сумма к возврату одобрена?