Проблемы с возвратом налогов - как вернуть недостающую сумму и уточнить декларацию?

• г. Якутск

По результатам камеральной проверки сумма возврата подтверждена в полном объёме. Но мне вернули из них только часть, остальную отказали по причине: требуется уточненная декларация. Ещё в личном кабинете налогоплательщика пропала сумма переплаты. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в налоговый орган для разъяснения!