Может ли прийти два штрафа за платную парковку в Москве если а один день в разных местах не оплатили? Или только придёт 5000₽ ?

• г. Москва

Может ли прийти два штрафа за платную парковку в Москве если а один день в разных местах не оплатили? Или только придёт 5000₽ ?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте.

Вы два раза совершили административное правонарушение, поэтому, увы, должно быть два штрафа.

Если придут постановления, можете сбросить их ко мне в чат. Может быть получится их обжаловать.