Как приобрести камеру видеонаблюдения с записью звука и видео для установки в собственной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Где и на каких условиях я могу приобрести камеру видеонаблюдения с записью звука и видео для установки в собственной квартиры с целью записи происходящего? Существуют ли какие-либо ограничения в части производителя, поставщика, магазина и т.д. и чтобы она не считалась шпионским оборудованием?

Ответы на вопрос (3):

День добрый. Таких стационарных камер полно, в интернете легко их найдёте. Шпионские, так называемы, стоят кратно дороже и как признак, что б не ошибиться вам, маленькие и не заметные. Приобретите в официальном магазине и запросите сертификат на продукцию.

Т.е., например, на сайте вайлдберриз или озон я могу сделать заказ?

Если указанные товары в этих интернет-магазинах есть - сколько угодно.