Вопрос справедливости - может ли ребенок с льготным питанием отдать свою порцию другому ребенку?

• г. Фролово

Ребенок получающий льготное питание отдал свою порцию другому ребенку, которого сотрудники столовой выгнали, т.к он не получает льготного питания. Правы ли они и может ли ребенок отдать свою порцию кому-то, можно ответ получить письменно.

Ответы на вопрос (1):

Может отдать, это его дело, а не сотрудников столовой. Их дело выдать и всё.