Как заключить договор аренды имущества от имени собственника по доверенности?

• г. Красноярск

По доверенности в которой полномочия на управление имуществом можно подписать договор аренды этого имущества от имени собственника.

Ответы на вопрос (1):

Да, управление имуществом подразумевает под собой действия направленные на извлечение выгоды, в том числе и сдачу в аренду.