Несет ли арендодатель ответственность за действие арендатора, за невыполнение обязательств перед клиентом арендатора?

• г. Москва

Несет ли арендодатель ответственность за действие арендатора, за невыполнение обязательств перед клиентом арендатора? Может ли администрация чем нибудь помочь обманутому потребителю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ржевская, арендодатель насколько я понимаю площади в каком-нибудь торговом центре не несет и не может нести ни малейшей ответственности за поведение его арендаторов. Деньги надо возвращать в претензионном или судебном порядке с того лица, которое допустило нарушение Ваших прав.