Можно ли получить лицензию охранника после снятия обвинения по статье 327 часть 3 в 2018 году?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, такой вопрос, Можно ли получить лицензию охранника, если в 2018 г. было снято обвинение по статья 327 часть 3.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что понимаете под снято. Если имеется в виду - не привлекались к уголовной ответственности - тогда точно можно.