Бывший муж ветеран - имеют ли дети право на льготы?

• г. Сурск

Бывший муж является ветераном боевых действий. У нас есть совместные несовершеннолетние дети. Недавно он умер. Имеют ли дети право получить удостоверение члена умершего ветерана боевых действий, право на бесплатное питание в школе, внеочередное получение путевки в детский санаторий и лагерь и 50%на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу.