Льготы для ветеранов боевых действий по оплате коммунальных услуг - какие услуги включены?

• г. Курган

Мой муж является ветераном боевых действий. (ФЗ О ветеранах ст.3 п.1 пп.1). В ст.16 п.1 пп.5 сказано, что данная категория ветеранов имеет льготу в размере 50 % за оплату коммунальных услуг. Подскажите, пожалуйста, все ли коммунальный услуги сюда входят?

Ответы на вопрос (1):

да входят все коммунальные услуги в тексте же закона не содержится"за исключением"