Как прекратить взыскание штрафа за нарушение ПДД после истечения срока давности - инструкция и опыт

• г. Улан-Удэ

Был осужден в 2015 г лишение прав 1,5 года и 30 000 штрафа (пьяный за рулем). штраф не оплатил. Уприставов на меня ни чего нет. в гаи просят бумагу с суда о том что давность постановления истекла. Я узнал что Мне нужно Обратиться в суд с заявлением о прекращении взыскания по административному правонарушению в соответствии с п. 4 ст. 31.7 КоАП РФ. Каким должен быть текст заявления и какие документы нужно приложить? И как проходит данная процедура в целом до получения решения с суда? И может ли суд отказать?

Ответы на вопрос (3):

Евгений, вы вчеа задавали этот вопрос. Вам на него ответили.

Если сами не можете составить, то обратитесь к юристу или адвокату на сайте.

Помогите составить заявление.

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление на платной основе.