Может ли бабушка прописать в собственном доме внучек в присутствии отца, но без прописки родителей в этом доме?

• г. Симферополь

Может ли бабушка прописать в собственном доме внучек в присутствии отца, но без прописки родителей в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

Может, если внучки достигли возраста 14 лет.

Добрый день! Если детям меньше 14 лет, они могут быть прописаны только по месту прописки одного из родителей.