Как исполнительные листы и неуплаченные штрафы родственников могут повлиять на устройство в ФСИН - проверка ФСБ

• г. Волгоград

При устройстве во ФСИН, на что именно проверяют ФСБ. Если у кого то из родственников есть исполнительные листы по неуплате коммунальных платежей, неоплаченые штрафы. Повлияет на мое трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не повлияет.

Доброго дня, Мария.

Ваша задача-правильно написать анкету, и указать все достоверные сведения.

Предоставление, конкретно, недостоверных сведений влечет отказ в принятии на госслужбу.

Решать вопрос о принятии Вас на службу будет только Ваш потенциальный наниматель. Лавное, чтобы судимых не было.))

С уважением.