Я предпенсионер. Могу ли я отказаться от предложенных вакансий цзн по состоянию здоровья?

• г. Пермь

Я предпенсионер. Могу ли я отказаться от предложенных вакансий цзн по состоянию здоровья?

Признали безработной, состою на учёте. В цзн дают направление на вакансии, которые не соответствуют последнему месту работы. Могу отказаться от предложенных вакансий? Последнее место работы должность заведующая отделением (обувь), предлагают продавец продовольственных товаров.

Уведомление о сокращении мной подписано от предложенных вакансий отказался. Время до приказа об увольнении больше месяца имею я право изменить решение и согласиться на предложенные вакансии. Спасибо.

Если работодатель (крупный онлайн-банк) отправил в простой, при этом предлагал другие вакансии, по одной из интересующих вакансий после обучения сотруднику сказали, что не прошёл отбор на эту должность. Другие предложенные вакансии не устраивают. Могут ли уволить сотрудника на основании того, что он не прошёл отбор? Сколько может выбирать другую должность? Могут ли уволить из-за того, что сотрудник отказывается от предложенных вакансий?

Сколько раз можно отказаться от предложенных вакансий в центре занятости? Они мне предлогают вакансии которые не соответствуют моему профилю и условиям труда.

Попала под сокращение штата. Встала на учет в ЦЗН. ЦЗН предлагает вакансии экономиста и бухгалтера в одной организации, которые соответствуют моей квалификации. Но там низкая зарплата, которая указана как 29700 руб, а у меня ежемесячное обязательство перед банком по уплате кредитных платежей 30200 руб. Могу ли я отказаться от данных вакансий ввиду того, что предлагаемая зарплата ниже моих обязательств перед банком? В данной ситуации мне выгоднее состоять на учете в ЦЗН и получать средний заработок от предыдущего работодателя. Может ли ЦЗН в случае моего отказа отт предложенных вакансий снять меня с учета?

Могу ли я отказаться от предложенной в ЦЗ вакансии по состоянию здоровья? Предложили вакансию консультанта в магазине (по последнему месту работы), это 12-13 ч.на ногах. Мне 55 лет. Тяжело физически. По этой причине я уволилась с последнего места. В ЦЗ предупредили, что за отказ лишат пособия (это будет 2-й отказ)

Я работаю в госучреждении экономистом, 16.11 мне вручили уведомление о сокращении, в котором мне предложили 4 вакансии и тут же написали, что вакансий соответствующих моей квалификации нет. Я отказалась от предложенных вакансий 16.11, 25.11 я пишу заявление на имя директора, о том, чтоб признать моя подпись ничтожной и перевести меня на одну из предложенных вакансий. На это получаю ответ (устно), что вакансии нет. Хотя никто не устраивался на работу. Законно ли, то что в одном уведомлении мне предлагают вакансию и тут же пишут, что нет вакансий по моей квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вручили уведомление о сокращении.. и предложили вакансии, которые заняты внешними совместителями, правомерно ли это? На одну из них я согласилась, но директор сказал, что нужно уволить 4 человека, чтоб дать мне вакансию.. И могу ли я выбрать одну из предложенных вакансий не имея квалификации?

Вопрос о вакансиях, предлагаемых центром занятости.

Мне предлагают вакансию, которая заведомо ниже, чем моя квалификация. Я работала главным бухгалтером, а предлагается вакансия бухгалтера средней квалификации. А вакансий главного бухгалтера на сегодня в центре занятости нет ни одной.

Как правильно отказаться от неподходящей вакансии, чтобы не потерять пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение