Ограничения на количество отказов от предложенных вакансий в центре занятости - анализ несоответствия профилю и условиям труда

• г. Санкт-Петербург

Сколько раз можно отказаться от предложенных вакансий в центре занятости? Они мне предлогают вакансии которые не соответствуют моему профилю и условиям труда.

Ответы на вопрос (1):

Не более 3-х раз можете отказаться.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о вакансиях, предлагаемых центром занятости.

Мне предлагают вакансию, которая заведомо ниже, чем моя квалификация. Я работала главным бухгалтером, а предлагается вакансия бухгалтера средней квалификации. А вакансий главного бухгалтера на сегодня в центре занятости нет ни одной.

Как правильно отказаться от неподходящей вакансии, чтобы не потерять пособие?

Признали безработной, состою на учёте. В цзн дают направление на вакансии, которые не соответствуют последнему месту работы. Могу отказаться от предложенных вакансий? Последнее место работы должность заведующая отделением (обувь), предлагают продавец продовольственных товаров.

От центра занятости предлагают вакансию по договору ГПХ. Можно ли отказаться от такой вакансии? А также можно ли отказаться от временной работы? Спасибо.

Центр занятости выдал мне направление на две вакансии, изначально мне не подходящие (нет соответствующего образования и опыта работы). На одном предприятии мне написали отказ, а на другом предложили вакансию по моему профилю. Я отказалась из-за низкой оплаты труда. Мне написали отказ по вакансии, которая значилась в направлении, но ниже сделали приписку, что я отказалась от вакансии по своему профилю в связи с низкой оплатой труда. Повлияет ли эта приписка на выплату пособия по безработице, учитывая, что центр занятости направление по вакансии по профилю не давал?

Сколько раз можно отказаться от предложеных вакансих центром занятости?

Я работаю в госучреждении экономистом, 16.11 мне вручили уведомление о сокращении, в котором мне предложили 4 вакансии и тут же написали, что вакансий соответствующих моей квалификации нет. Я отказалась от предложенных вакансий 16.11, 25.11 я пишу заявление на имя директора, о том, чтоб признать моя подпись ничтожной и перевести меня на одну из предложенных вакансий. На это получаю ответ (устно), что вакансии нет. Хотя никто не устраивался на работу. Законно ли, то что в одном уведомлении мне предлагают вакансию и тут же пишут, что нет вакансий по моей квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите сколько раз мне должны предложить подбор вакансий в месяц? Состою на учете в центре занятости населения. А то мне каждые три дня предлагают вакансии дворника и грозят что с юги ут с учета.

Я обратилась в кадровое агенство за предоставлением вакансии но мне предложили заключить пенсионный договор что я и сделала там же мне дали номера телефонов вакансий где я сама должна подобрать вакансию Мне не подошла не одна вакансия и боюсь что ничего не получится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение