Пенсионеры к дочери в беларусь с прививкой от короновируса: Вторая от 07.04. 2021 г. на своем автомобиле.

• г. Мурманск

Пенсионеры к дочери в беларусь с прививкой от короновируса: Вторая от 07.04. 2021 г. на своем автомобиле.

Ответы на вопрос (3):

И в чем ваш вопрос к юристам?

Порядок проезда через границу.

Обязателен 3 дневный отрицательный ПЦР тест на Ковид. Сертификат о прививке - не подойдет. На своем автомобиле что бы проехать, - нужна уважительная причина. Официально границы еще закрыты. Сняты ограничения только для поездки на поезде и самолете.