Сейчас действуют ограничения 65+ в Подмосковье и в Москве?

• г. Москва

Сейчас действуют ограничения 65+ в Подмосковье и в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Ограничения 65+ в Подмосковье и в Москве действуют.

Спросить
Пожаловаться

Режим самоизоляции для пенсионеров старше 65 лет и горожан из групп риска с 8 марта 2021 года стал не обязательным, а рекомендательным. Также, социальные карты лицам 65+ в столице разблокированы. «Есть такая возможность — принять решение о переводе самоизоляции для тех, кому 65+, и людей, страдающих хроническими заболеваниями, из обязательного режима в рекомендательный и разблокировать социальные карты. То есть, с 9 марта 2021 года пожилые москвичи уже могут выходить на работу по согласованию со своим непосредственным руководством.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с 171-ФЗ действует ограничение по продаже алкоголя с 23 до 8. Субъектам РФ дано право вводить дополнительные ограничения по продаже. Какие ограничения по времени действуют сейчас в Ленинградской области? Слышала, что будут внесены какие-то законодательные изменения, какие?

Если в Москве нет ограничений по шуму с 13.00 до 15.00 (мне известно, что эти ограничения только по Подмосковью), на какой закон ссылаться при общении с соседями?

На авто наложено ограничение:

Дата наложения ограничения:15.02.2016

Регион наложения ограничения: город Москва

Кем наложено ограничение: Судебные органы

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Как узнать каким судом Москвы и на каком основании наложили запрет?

Купил машину 2 года назад. На момент покупки проверял машину на сайте, ограничений не было. Позже в гибдд узнал об ограничении. 2 года ездил без оформления. Сейчас исполнительное производство по которому было ограничение закрыто, но ограничение не снято и так же наложенны другие ограничения позднее даты оформления договора купли продажи. Сейчас муж сходил к приставу, но пристав отказала в снятии ограничения даже по закрытому исполнительному производству. Как быть в такой ситуации.

Купила машину в июле 2014 г., в чебоксарах. Проживаю два года там. прописана в москве. Сейчас решила проверить на угон и на ограничения на сайте гибдд. Перед покупкой проверяли никаких ограничений не было. Сейчас вышло два ограничения (вид ограничения: запрет на регистрационные действия, г.москва). что это значит? В москву не выезжала.

Я, муж и ребёнок прописаны и работаем в Москве и хотим купить квартиру, но по денежным соображениям можем купить квартиру только в Подмосковье. Однако через 3-4 года планируем всё же приобрести квартиру в Москве. Если мы сейчас пропишемся в Подмосковье, могут ли у нас возникнуть какие-либо трудности через 3-4 года при регистрации из Подмосковья в Москву обратно.

Живу в Подмосковье, работаю в Москве. В данный момент у меня есть необходимость иметь на руках документ о временной регистрации в Москве на срок более 6 месяцев и согласие близких знакомых временно зарегистрировать меня на своей жилплощади. Однако паспортистка отказывает в регистрации из-за того, что, якобы для жителей Подмосковья понятия временной регистрации в Москве не существует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На исполнение решения суда действуют временные ограничения (сроки давности)? Если решение вынесено в ноябре 2011 г, сейчас оно действует или нет?

Мы живем и прописаны в Подмосковье. Хочу дочку перевести из школы Подмосковья в г. Истра в школу г. Зеленоград (Москва) в 9 класс. Но это сказали возможно только через сайт pgu.mos.ru, но там при заполнении заявления просят выбрать адрес регистрации г. Москвы. И сформировать заявление не получается без Московской прописки. Как можно перевести ребёнка из Подмосковья в Москву?

Заканчиваются 90 суток пребывания в России (регистрация в Москве).

В оформлении патента отказывают не объясняя причин. Таджикистан.

В Москве посылают в Подмосковье (где нашел работу). Из Подмосковья - в Москву, где зарегистрирован. Когда я вновь смогу въехать в Россию. Олег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение