Сейчас действуют ограничения 65+ в Подмосковье и в Москве?

• г. Москва

Сейчас действуют ограничения 65+ в Подмосковье и в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Ограничения 65+ в Подмосковье и в Москве действуют.

Режим самоизоляции для пенсионеров старше 65 лет и горожан из групп риска с 8 марта 2021 года стал не обязательным, а рекомендательным. Также, социальные карты лицам 65+ в столице разблокированы. «Есть такая возможность — принять решение о переводе самоизоляции для тех, кому 65+, и людей, страдающих хроническими заболеваниями, из обязательного режима в рекомендательный и разблокировать социальные карты. То есть, с 9 марта 2021 года пожилые москвичи уже могут выходить на работу по согласованию со своим непосредственным руководством.