Как действовать, если у службы судебных приставов есть исполнительный лист на вас?

• г. Тюмень

У службы судебных приставов находится исполнительный лист (я должна банку 400 000₽). Я нахожусь в другом городе. Если я приеду на пмж по месту прописки и сообщу ссп, то через какое время они нанесут мне визит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Они могут просто наложить арест на ваше имущество или взыскать денежные средства с Ваших счетов.