Паспорта 1924 года. Есть ли сведения о их владельцах. Где их найти?

• г. Санкт-Петербург

Паспорта 1924 года. Есть ли сведения о их владельцах. Где их найти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин попробуйте обратиться в архивы, возможно там найдете то что вам необходимо.

Спросить
Пожаловаться

В 1994 году была приватизирована квартира, есть договор. 4 владельца с 1/4 частями каждый. В сведениях ЕГРП Росреестра данные о владельцах отсутствуют. Надо ли присутствие всех собственников для внесения сведений, и обязательно ли каждому платить по 2000 руб. за внесение сведений?

Здравствуйте, в паспорте на последней странице, где указываются сведения о ранее выданных паспортах перепутан номер и код. Где должен быть написан номер бывшего паспорта стоит код подразделения, а где указывается код-стоит номер предыдущего паспорта. Паспорт недействителен?

Я хочу найти сведения паспортных данных моей бабушки она родилась 1917 году тоесть предположительно в 1924 году она получила паспорт. Мне нужно знать какая национальность была указана. Возможно это или нет?

Здравствуйте. Такой вопрос. Ребенок оторвал последнюю страницу паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах, смогу ли я оформить кредитную карту по такому паспорту или паспорт является недействительным?

Отказано в приватизации квартиры, в связи с тем, что нет сведений о прописке в 1994 году. , нигде не можем найти данную информацию -- в паспортном столе говорят советские паспорта уничтожены, в жэке-что прежние управляющие компании не передали такие сведения.

При замене паспорта указали на 19 странице сведения только о последних двух ранее выданных паспортах. О паспорте, выданном в 14 лет сведений нет. Критично ли наличие штампа о всех ранее выданных паспортах, либо сведений о последних двух паспортах достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меняла паспорт в связи с замужеством, при получении обнаружила ошибку в фамилии, паспортный стол забрал этот паспорт для переделки, и вот сегодня я получила новый паспорт и на 19 странице о сведениях старого паспорта стоят сведения того паспорта в котором была написана неправильно фамилия. Скажите правомерно ли это и обязан ли был паспортный стол поставить сведения о раннее выданом паспорте где была девичья фамилия.

В новом паспорте стоит штамп о ранее выданных паспортах в котором указаны сведеният только одного паспорта, который получала при смене фамилии на фамилию мужа, о других паспортах сведений нет, правильно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение