Паспорта 1924 года. Есть ли сведения о их владельцах. Где их найти?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Константин попробуйте обратиться в архивы, возможно там найдете то что вам необходимо.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я хочу найти сведения паспортных данных моей бабушки она родилась 1917 году то есть предположительно в 1924 году она получила паспорт. Мне нужно знать какая национальность была указана. Возможно это или нет?

ответы на вопрос:

Обратитесь с соответствующим запросом в УФМС. Если откажут, то только через суд.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Помогите найти сведение о рождение моей тети.

ответы на вопрос:

Обращайтесь с данным вопросом в ЗАГС.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужно найти свидетельство о рождении моей матери рождена 11 мая 1924 года.

ответы на вопрос:

Вам нужно обращаться в архив ЗАГС по месту рождения Вашей мамы. К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие родство. Это свидетельство о рождении, свидетельство о браке Ваше (если меняли фамилию) и свидетельство о браке мамино (если она меняла фамилию).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как найти место захоронения участника Вов в г верхний Уфалей Евсеева Николая Ивановича 1924-2012

ответы на вопрос:

Обращайтесь в администрацию кладбища.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста, где можно получить дубликат свидетельства о смерти за 1924 год, если человек был зарегистрирован на ул. Милицейской, 52 (ныне Уссурийский б-р)?

ответы на вопрос:

ЗАГСы занимаются этими вопросами. Вам нужно обращаться в ЗАГС в установленном законом порядке. Они могут выдать соответствующий документ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можете получить в архиве города, обратитесь туда с официальным запросом. Если сохранились сведения, Вам выдадут. Удачи и всего хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вам необходимо знать, что получить дубликат свидетельства о смерти могут родственники которым следует обратиться в ЗАГС за копией/дубликатом При этом обязательно нужно представить доказательства родства, а также подтверждающие заинтересованность документы. Также может и заинтересованное лицо обратиться за дубликатом, чье право каким-либо образом затрагивается. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как найти свидетельство о рождении бабушки 1924? Знаю только то что раньше она жила в РОССИИ.

ответы на вопрос:

Необходимо знать, где родилась бабушка. Ведь запрос надо посылать в областной архив. Вы не написали, зачем Вам необходимо свидетельство о рождении. Напишите. Может быть, ваш вопрос можно решить по-другому.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Попробуйте сделать запрос в городской архив, если не получится - в суд с иском об установлении факта имеющего юридическое значение.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я хочу уехать в Германию, по программе поздние переселенцы. Я в паспорте русская, папа русский (записали русским так как были гонения и боялись) папина мама немка и всё бабушкины корни немцы. У меня из документов только папино свидетельство о рождении, где его родители записаны немцами. Бабушки и папы нет в живых. Знаю только что бабушка была в труд армии, и п.Ленино. Помогите пожалуйста! Куда обратиться? С чего начать?

ответы на вопрос:

Вам необходимо обратиться в орган ЗАГС по месту жительства. Между нашими государствами действует соглашение о правовой помощи. Поэтому ЗАГС Казахстана может сделать запрос в РФ и впоследствии выдать Вам дубликат свидетельства о рождении.

С уважением, Богомолов Иван.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пришло письмо об административном правонарушении, от госадмтехнадзора. О Парковке на участке с зелеными насаждениями. (но где стояла машина, там песок, ни каких зеленых насаждений нет!) В интернете ни где не могу найти сведение о неоплаченном штраф. Надо ли платить?

ответы на вопрос:

В интернете данные ведомства сведения о назначенных штрафах не выставляют

В вашем случае Вы имеете право в течение 10 дней после получения копии постановления обжаловать его в районном суде.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение