Что делать, если вы попали в ДТП на арендованном авто - ответственность и возмещение ущерба.

• г. Нижний Новгород

Я попал в дтп на арендованном авто меня признали виновным потерпевшему все покрыла страховка арендованная машина в каске должен ли я возмещать ущерб за машину таксопарку и что за это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, что у вас написано в договоре. У каршеринга обычно жёсткие условия.

Здравствуйте. Если Вы признаны постановлением ГИБДД виновным в ДТП, то страховая компания КАСКО после оплаты ремонта повреждённого автомобиля в суде взыщет с Вас всю сумму, потраченную на ремонт. Таково требование закона.