Участником небольшого ДТП на машине отца, не вписанном в страховку, возмещу ли я ущерб пострадавшему авто или ответственность лежит на других?

• г. Рязань

Попал в небольшое ДТП. машина отца. В страховку я не вписан. Виновным вроде не признали. Из всех бумажеш у меня только штраф на 500 р за страховку. Буду ли я возмещать ущерб пострадавшему авто или не я?

Ответы на вопрос (1):

Да, будете, т.к. в полис ОСАГО вы не вписаны.