Увольнение в декретном отпуске - будут ли выплаты?

• г. Тюмень

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трёх лет, перед декретом отпуск отгуляла, сейчас решила уволится по собственному желанию, такой вопрос что-то я получу в расчете или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия, вам уже все выплатили если вы не выходя из декрета напишите заявление на увольнение то вам ничего не выплатят так как вы уже получили деньги по выходу в декрет, если выйдете и отработаете один день и напишите заявление то выплатят за один рабочий день.