Хочу узнать сколько акций за мной числятся после дробления?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать сколько акций за мной числятся после дробления?

В 1995 г приобрела акции в кол-во 5 шт, акции Татнефть им шашина, хотела бы узнать происходило ли дробление по данным акциям? И какое количество акций на данный момент у меня после дробления?

Мой отец оставил мне завещание на акции российской компании ПАО, завещание делалось по документам (выписке из реестра) 1995 года, где указано количество акций на момент выписки 1995 год...

Но в 1997 году по решению ПАО произошло "дробление акций" в пропорциях (1:5).

На момент написания завещания никто не знал про это дробления, а свежей выписки не было, нотариус указала количество акций "цифрами" и что они принадлежат мне (Из принадлежащего мне имущества ХХХХ акций ПАО "Название компании" завещаю ФИО), непосредственно мне...

Но на открытии завещания через 6 месяцев (со справки из реестра держателей я узнал об этом дроблении 1:5) и что акций после дробления больше в 5 раз...

Могу ли я претендовать на весь пакет акций так как он завещался именно мне, мой отец не знал что было это "дробление".

Самые последние документы от ПАО "Название компании" были 1995 года...

Есть ТРИ наследника и остальное имущество мы делим по закону (завещания нет), есть только одно на акции мне...

Прошу уточнить что мне делать с этой технической ошибкой и куда можно обратится что предпринять...

У мамы есть сертификат привелегированных именных акций номинальной стоимостью 1 тыс рублей в количестве 5 акций 1993 го года. В настоящее время - это сколько акций после дробления?

У зао уставной капитал разделен на 10 акций. Пока акционер один. Но он хоче продать второму 51% акций. Соответственно для такого разделения акции придется конвертировать путем дробления.

Вопрос: а можно без дробления?

Как осуществляется процедура дробления, каким нормативным актом это регулируется.. с чего начинать и как долго фсфр проводит данную процедуру?

Скажите пожалуйста как мне узнать сколько у меня акций? У меня есть 2 акции Казанского вертолетного завода я хочю узнать может быть их 20 или больше? Я слышала что они были и пакетами например 1 акция может быть 10 или 20?в одной акции.

При регистрации изменений в уставе ЗАО после дробления акций общества, без изменения уставного капитала, в МРП потребовали отчета об эмисси ценных бумаг, на момент окончания процедуры дробления акций. Насколько это правомерно?

Предлагают акции росгосстрах, обещают хорошие дивиденты, хочу узнать какие на акцию начисления были до этого и могу ли я как то обезопасить себя от потери акций? Василий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть акции народного чекового инвестиционного фонда 1992-1993 год сбербанка, есть квитанция о покупке 10-ти акций сбербанка номиналом 10000 рублей 1993 г.

Подскажите на данный момент актуальное кол-во акций после 2007 года, т.к. было дробление обыкновенных акций сбербанка и как можно их продать.

Спасибо!

У моего отца были акции Норильский Никель. Отец умер. Хочу узнать остались акции. Нотариус попросила узнать реестр название акций НН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение