Хочу узнать сколько акций за мной числятся после дробления?

Оцените вопрос :)

Хотеть узнать можно ли продать папку ветерана и за сколько если можно.

ответы на вопрос:

Юристы не ответят на этот вопрос.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите как узнать сколько стоила одна акция сбербанка в 1994 году.

ответы на вопрос:

В банке и сможете узнать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Где можно узнать сколько стоят именная без активная акция Алмазы Якутии.

ответы на вопрос:

Ну уж точно ни здесь, это вопрос не юридического характера, попробуйте найти данную информацию в Интернете.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

вам следует направить в Общество запрос о предоставлении выписки из реестра акционеров или сведения о реестродержателе, у которого вы можете запросить такую выписку) - таким образом вы узнаете сколько она стоит. В этом же запросе попросите предоставить копию протоколов, прошедших в 2017 г (в соотв. Со ст. 89,91 ФЗ "Об АО") - там могут быть сведения о порядке начисления и выплаты дивидендов за 2017 год.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вам нужно обратиться к регистратору Якутского фондового центра, который ведет акции «Алросы», но сделать это может только акционер, чье имя указано на сертификате, или законные наследники и доверенные лица. Удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как узнать сколько стоит акция сберегательного банка купленная в 1994 году.

ответы на вопрос:

Людмила!

Вероятнее всего, в настоящий момент эта акция уже ничего не стоит.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Так обратитесь в Сбербанк и уточните.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть акция от сургутгазстроя 1993 года как мне узнать сколько она стоит.

ответы на вопрос:

http://www.max.COM/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=SONGS

это обыкновенная акция

http://www.max.COM/ru/issue.aspx?board=TQBR&code=SONGSP

привилегированная акция.

Посмотрите.

Всего доброго!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Хотел узнать сколько стоят мои акции, акция от мин автодор 20 акции по 1000 рублей именные и цену хотел узнать сколько стоять будут если продавать их.

ответы на вопрос:

Закажите независимую оценку...

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Хочется узнать сколько стоит данное время чековый инвестиционный фонд "сахаинвест" акция 10 000 руб. 1992 г.

ответы на вопрос:

Скорее всего уже ни сколько не стоит.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение