Предложение инвестировать в Газпром - гарантированный заработок или обман?

• г. Ташкент

Мне позвонили и предложили инвестировать в Газпром минимальную сумму в 150 долларов, с гарантированным ежемесячным заработком 20-25% в месяц. Правда ли это? Есть ли такие проекты в Газпроме?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше проинвестируйте юристов сайта во время платных консультаций в личных сообщениях - взамен Вы получите полезные знания и понимание того, как устроен мир, после чего перед Вами перестанут вставать подобные вопросы. Без обид!