Я вступил в права наследия на машину, но не могу поставить на учет, тк задолжность у пристава, что делать.

• г. Нижний Новгород

Я вступил в права наследия на машину, но не могу поставить на учет, тк задолжность у пристава, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите задолженность и поставьте авто на учет.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Арестовали машину приставы т.к. бывший хозяин машины не платил налоги за машину. И теперь я не могу с нять с учета и поставить на учет на себя. Что не обходимо делатьь.

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Машину продали в 2015 году, покупатель во время не поставил на учёт,через 3 месяца на меня приставы накладывают арест.. покупатель не может поставить на учёт...в итоге перепродает машину, сейчас на машине ездит не понятно кто и постоянно на меня приходят штрафы... как быть в такой ситуации, могу ли подать машину в угон? Подавали ходатайство судебным приставам о снятии машины с учёта... бесполезно.

Купил машину, сделал. Поставить на учёт не могу, т.к. у предыдущего хозяина долг 30.000 за пьяную езду. Пристава ареставали. На связь хозяин не выходит ( (как быть, что делать? Ни на учёт не поставить, ни продать. Машина из другого региона..

При постановке машины на учет выяснилось, что хозяин умер, а сын продавший машину не вступил в наследство. Найти сына не можем. Как поставить машину на учет.

Оплатил задолжность судебным приставам все задолжности по исполнительному листу через госуслуги, пришли на электронку о завершение ип через некоторое время приходит снова что открыто дело о задолжности что в этом случае делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину, на следующий день хотел поехать поставить машину на учёт,меня остановили сотрудники дпс, проверили машину, машина была снята с учёта,то есть ездить на ней я не могу. У меня такой вопрос, можно ли без хозяина машины поставить её на учёт по купли продаже?

Приехал в свое гаи по месту жительства хотел поставить на учет инспектор провел осмотр машины и отправил меня на экспертизу, съездил я на экспертизу и выяснилось что номер кузова вваренные а машина перекрашенная эксперт сказал что краске примерно 2, 3 месяца. Могу ли я поставить ее на учет если подтвердится вина инспектора гибдд проводящего осмотр машины при снятии с учета и что делать в такой ситуации если не подтвердится. Есть ли вообще шансы поставить машину на учет?

Купила машину, но не могу поставить на учёт. А продавец грозитьс дзоляджыкя машину снять с учёта, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение