Органы опеки намерены забрать ребенка из-за слухов и потери ключа - ситуация и расплата

• г. Красноярск

У нас такая ситуация месяца четыре назад я с женой и восьми месячным ребенком переехали на павлова в глазах соседей зарекомендовали себя не случшей стороны соседки бабушки 20.07.2012 я сженой пошли ночю в магазин и где-то потеряли ключ ребенок был дома спал мы вызвали службу вскрывания дверей сней приехали органы опеки соседки пенсионерки наговорили на нас что мы неблагополучные органы назначили комиссию на 25.07.сегодня 24.07 позвонили жене и сказали что комиссию перенесли на 8.08 а до этого времени ребенка хотят забрать в приют вынесли заочное решение я понимаю что мы отнеслись халатно но почему забирают ребенка он сыт пол холодильника забито евоным питание одет своя комната игрушки мы не бичи извените за выражение я работаю и вот изза соседей потомучто у нас с ними такие отношения хотят забрать ребенка не посмотрели даже на жилищные уловия и вынесли заочное решение основываясь только на злых языках.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте составление акта о жилищных условиях, который составляется в квартире.