Как оформить аренду квартиры свекрови, чтобы избежать налоговых проблем - советы и рекомендации

• г. Белгород

Я хочу сдать квартиру свекрови. Я уже оформила как самозанятая чтоб платить налоги, но я не знаю как оформить все это официально и чтоб свекровь не платила налоги, так как прибыль от сдачи буду получать я, и налоги тоже буду платить я. Я не пойму догово аренды заключить с новыми жильцам и отдельно сверковь напишет соглашение, что не против против я сдала и получала прибыль от сдачи или это договор субаренды а потом подаренды. Как оформить грамотно и бывюстро?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь, помогу составить!