Как приватизировать квартиру и оформить ее в собственность при наличии договора найма

• г. Кемерово

Как приватизировать квартиру и оформить ее в собственность? Если квартира по договору найма между администрацией города и моей свекровью находиться в пользовании у моей свекрови, в квартире прописана мой сын (внук свекрови), мой муж и свекровь. Каким образом оформить квартиру в собственность, других документов нет (только договор найма)?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию, взять список документов для приватизации, это будут паспорта нанимателя и членов семьи, справки БТИ, справки о движении жильцов, договор социального найма.