Дети от других браков и небольшое хозяйство - будут ли повышенные пособия и алименты в 2021?

• г. Кытманово

Я в браке, но дети от других браков. Мы с мужем не работаем, но держим небольшое хозяйства для себя. У нас четверо детей, на двоих несовершеннолетних детей я получаю пенсию по потери кормильца. Будет ли нам повышенное пособие до семи лет в 2021. Ещё мы на детей получаем алименты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анжелика Игоревна!

Алименты не считаются доходом.

Вы не имеете дохода с мужем и какие вам выплаты?

А пенсии по потери кормильца на двоих детей и справка ЛПХ считаются доходом? При оформлении повышенного пособия до семи лет.