Скажите пожалуйста номер закона что я не могу продать 18 летней девушке водку 40%?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста номер закона что я не могу продать 18 летней девушке водку 40%?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Запрет на продажу алкоголя установлен только в отношении несовершеннолетних, то есть не достигших 18 лет.

Нет такого закона. Продажа алкоголя лицам достигшим 18 ти лет разрешена.

Ответ отключен модератором

С 21 года какую алкогольную продукцию я могу продавать?

Любой алкоголь можно продавать лицам достигшим 18 ти лет (включительно)!

Ту же продукцию, что и с 18-летнего возраста. Ограничения для лиц, не достигших 21-летнего возраста, не предусмотрены.