Получение пособия по безработице для инвалида группы с диагнозом З Н О молочной железы и лимфастазом, работавшего поваром - размер выплаты и условия получения

• г. Магадан

Могу ли я получить пособие по безработицы, инвалид группы, так как не могу работать по своей профессии (повар). Диагноз З Н О молочной железы, лимфастаз. Какой размер выплаты.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии у вас группы инвалидности, пособие из ЦЗН, ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

3 группа инвалидности, рабочаяМогу ли я встать на биржу труда, если да, то размер пособия.

Встать можете на учёт в ЦЗН, но выплат получать не будете, они вам не положены.