Получение пособия по безработице для инвалида группы с диагнозом З Н О молочной железы и лимфастазом, работавшего поваром - размер выплаты и условия получения

• г. Магадан

Могу ли я получить пособие по безработицы, инвалид группы, так как не могу работать по своей профессии (повар). Диагноз З Н О молочной железы, лимфастаз. Какой размер выплаты.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии у вас группы инвалидности, пособие из ЦЗН, ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

3 группа инвалидности, рабочаяМогу ли я встать на биржу труда, если да, то размер пособия.

Спросить
Пожаловаться

Встать можете на учёт в ЦЗН, но выплат получать не будете, они вам не положены.

Спросить
Пожаловаться

У меня 3 группа инвалидности, диагноз BL левой молочной железы стадия 2a Кг 2 Т 2N0Mx. Проведено 6 курсов ПХТ CAF. Проведена операция, удалена полностью левая молочная железа. Могут ли снять с группы?

Я гражданка Украины, проживаю на территории России по ВНЖ, в марте этого года мне сделали операцию на молочной железе и поставили диагноз рак молочной железы 1 стадии, могу ли я оформить группу инвалидности?

У меня в 2007 году удалили молочный железы, прошла радиотерапию и химию терапию. Спустя 5 лет после операции у меня начало опухать рука и мене поставили диагноз лимфостаз. Скажите пожалуйста могу ли я получить инвалидность так как сейчас у меня трудно двигать рукой?

Мой знакомый, инвалид 3 группы, не работавший до этого момента 2 года.

Имеет ли он право на пособие по безработице? Какой будет размер пособия и продолжительность его выплаты?

В течении какого периода времениЦентр занятости обязан выплачивать пособие по безработице инвалиду 3 группы согласно положению его ИПР, если они не могут предоставить вакансий рабочих мест? Когда ЦЕНтр занятости может отказать в предоставлении гос. услуги, пособии и направить на биржу труда инвалида? На каком основании инвалиды обслуживаются в Центре занятости по времени выплаты пособий (имеется в виду также как и не инвалиды?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! Мне 30 лет, удалили грудь. Диагноз рак молочной железы 2 а,положена ли мне группа и на какой срок? Заранее спасибо!

Мне отказали в установлении инвалидности. Диагноз: инвазивный рак молочной железы (2 А стадия без метостаз). мастектомия правой молочной железы. В МСЭК пояснил. Что с 2016 года только при двусторонней мастектомии дается группа инвалидности. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение