Мне 30 лет, удалили грудь. Диагноз рак молочной железы 2 а,положена ли мне группа и на какой срок? Заранее спасибо!

• г. Старица

Здравстуйте! Мне 30 лет, удалили грудь. Диагноз рак молочной железы 2 а,положена ли мне группа и на какой срок? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.