Как многодетная стоя на очереди на получение земельного участка - как отказаться или аннулировать заявление?

• г. Барнаул

Стаю на очереди на получение земельного участка, как многодетная. Нашла участок на кадастровой карте, написала заявление на его получение, ответ не пришёл, но я звонила вроде почти одобрен меру города отправили на подпись. На карте все неплохо, на местности ужас, можно ли сейчас как то аннулировать свое заявление или отказаться от участка. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Пока участок Вам не предоставлен, Вы можете от него отказаться, написав соответствующее заявление об отзыве ранее написанного заявления.

Вы можете отказаться от принятия участка земли, направьте соответствующие заявление в мэрию.

Скажите пожалуйста, а есть какие то сроки в течение которых можно подать это заявление? И когда участок считается предоставленным?