У меня сняли деньги на сайте paylove. Site без моего ведома хочу вернуть деньги что мне делать?

• г. Краснодар

У меня сняли деньги на сайте paylove. Site без моего ведома хочу вернуть деньги что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

В банк обращайтесь с претензией.

А с какой притензией мне банк вернёт разве деньги?

Вы сначала установите на основании чего это произошло. Если вы подписались, то рекомендую сменить номер счета и подать претензию владельцам сайта.

Скорее всего не получиться вернуть, увы.