Могу ли я получить дополнительные календарные дни оплачиваемого отпуска после преждевременных родов?

• г. Челябинск

У меня на 6 месяце произошли преждевременные роды с гибелью ребёнка. Через 3 недели я должна была идти в ежегодный оплачиваемый отпуск к которому мне было положено идти не на 14 а 21 календарных дней, могу ли я на них рассчитывать сейчас?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если у Вас стоит по графику отпусков 21 день, то можете рассчитывать.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а почему нет? Можете выйти, если у вас есть право на трудовой отпуск.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У меня на 6 месяце произошли преждевременные роды с гибелью ребёнка. (24 недели) Через 3 недели я должна идти в ежегодный оплачиваемый отпуск на 14 дней, к которому мне было ещё дополнительно положено в связи с беременностью идти не на 14 а 21 календарных дней, могу ли я на них рассчитывать сейчас?

НЕТ на дополнительный отпуск рассчитывать не можете.