Возможен ли досрочный выход на пенсию по вредности для работников нефтяных месторождений?

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли право досрочного выхода на пенсию по вредности, если работала 3,5 года машинистом кустовой насосной станции на нефтяном месторождении? Северный стаж 28 лет. 1 ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

У Вас право досрочного выхода на пенсию в соответствии с п.6 ч.1 ст.32 ФЗ 400. То есть, как Вы называете по "Северному стажу".