Наследственный спор - обнаружен неизвестный внук умершей двоюродной сестры

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла двоюродная сестра, ее сын и муж умерли, мы вступили в наследство и узнали что вступил внук о котором никто не знал, и моя сестра тоже о нем не знала. Ее сын был в браке, не развёлся, и она в браке родила сына от другого мужчины, но записала ребёнка на мужа, который и вступил в наследство, если какие-то шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Оспрорбте родство между ребенком и бабушкой.

Яна,

В делах подобного рода очень много различных нюансов, которые нужно обсуждать. Например, даты, когда и в какой последовательности происходят изложенные Вами события.

Соответственно, невозможно оценить перспективу дела по нескольким предложениям Вашего вопроса...