Или лучше туда прописаться?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли судебные приставы арестовать квартиру за долги перед банком, если квартира является единственной собственностью, но находится в другом регионе и должник там не прописан? Квартира не в залоге. Или лучше туда прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства к аресту никакого отношения не имеет, т.к. это все лишь административный акт. А если квартира действительно является единственным жилье, то никто ее не изымать.