Возможность выкупа или аренды придомовой территории у города для гаража.

• г. Воронеж

Официально придомовая территория не оформлена. Принадлежит городу. Могу ли я выкупить у города или арендовать на долгий срок часть территории под гараж?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, да, если нет каких-либо ограничений. Но конкретно можно ответить, зная только все детали и градостроительную документацию. Обратитесь непосредственно в местную администрацию.