Как договориться об аренде участка в парке с местной администрацией? Только посредством торгов? Или есть другой способ?

• г. Москва

Как договориться об аренде участка в парке с местной администрацией? Только посредством торгов? Или есть другой способ?

Ответы на вопрос (2):

Не проще просто разрешение получить на торговлю в установленном администрацией месте?

Дело в том, что я хочу продавать сладкую вату, мне нужно немного места, примерно 2,5 на 2,5. Если есть такие установленные места для торговли, то где их найти? Это можно через какое-то центры услуг сделать? Куда обращаться?