Как организовать платные тренировки по трюковому катанию на самокате - советы для 17-летнего ученика.

• г. Пермь

Мне 17 лет, увлекаюсь катанием на трюковом самокате, хочу учить ребят катанию и трюкам платно (тренировки).. Как юридически грамотно оформить это. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам пока нельзя. Вы несовершеннолетний.

Хорошо. А когда 18 лет исполнится?

Приложение

к приказу Министерства здравоохранения

и социального развития РФ

от 15 августа 2011 г. N 916 н

Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих

Раздел

"Квалификационные характеристики должностей работников в области физической культуры и спорта"

Оговаривает, что у тренера должно быть образование области физкультуры и спорта.