Право ФОК отказать в продаже билета на катание для ребенка на полчаса в соответствии с новым правилом о минимальном времени катания в 1 час

• г. Ярославль

Имеет ли право ФОК отказать в продаже билета на катание для ребенка на пол часа, мотивируя приказом коммерческого директора о минимально возможном времени катания в 1 час? 8 лет подряд они продавали, а с этой недели перестали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если есть приказ директора - могут отказать