Организация кондоминиума - возможно ли отказаться от участия в расходах при противопоставлении голоса?

• г. Армавир

У нас 12-ти квартирный дом. Решили организовать товарищество собственников жилья с последующем образованием кондоминиума. На общем собрании жильцов "за" проголосовали 11, "против"-1. На данный момент ТСЖ мы зарегистрировали уже в налоговой, получили свидетельство о регистрации. Теперь для того, что бы оформить кондоминиум необходимо сделать паспорт БТИ, межевание земли и иметь градостроительное заключение. Все это стоит денег.

Вопрос: Может ли тот, кто проголосовал против отказаться от участия в расходах по организации кондоминиума?

Ответы на вопрос (1):

* насильно заставить никто не может, С уважением