Несносные соседи - как бороться с шумом и курением в пивном баре под окнами

• г. Калининград

Под нашим балконом, внизу расположен пивной бар, посетители курят под нашим балконом, матерятся, громко разговаривают. Окна открыть невозможно, шум и запах табака, матерные слова. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заведение можно закрыть.

Обратитесь в прокуратуру с коллективной жалобой, прокурор имеет право обратиться в суд в защиту неопределенного круга лиц, вот пример:

Подробнее ➤