Проблемы с шумом и дымом от постоянных посетителей круглосуточного магазина - к кому обратиться?

• г. Туапсе

Хозяин круглосуточного магазина, который расположен на 1 этаже рядом с нашей квартирой на крыльце у входа в свой магазин поставил стол и стулья, где постоянно сидят посетители пьют, курят, громко разговаривают, отчего мы не можем открыть форточки из-за шума и дыма. Скажите куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Жлобу в Роспотребнадзор пишите